Совещание руководителей образовательных учреждений района

13 сентября 2023 года в МБОУ «Кардымовская СШ» состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений района.

На заседании присутствовали:

- Березина Л.Н., помощник прокурора Кардымовского района;

- Короленко Т.О., начальник Отдела СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» в Кардымовском районе;

- руководители образовательных организаций района.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы:

1. О соблюдении требований законодательства по ведению официальных сайтов в сети «Интернет».
  2. О проведении профориентационной работы с обучающимися.
  3. О мерах антитеррористической безопасности в образовательных учреждениях  района.
  4. О готовности образовательных учреждений  к  работе в осенне-зимний период.
  5. О соблюдении санитарных норм и требований с целью профилактики ОРВИ и гриппа в осенне-зимний период.
  6. О тарификации и предоставлении статистической отчетности за 2022-2023 учебный год.
  7. О проведении итогового сочинения в 2023-2024 учебном году.
  8. О проведении районного Дня учителя.
  9.  Разное.

В разделе «Разное» были обсуждены вопросы, касающиеся курсовой подготовки педагогических работников, проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений, оперативно-профилактического мероприятия «Внимание, дети!», операции «Всеобуч», целевого обучения выпускников и другие организационные вопросы.

IMG-20230913-WA0002IMG-20230913-WA0001

14.09.2023

На заседании присутствовали:

- Березина Л.Н., помощник прокурора Кардымовского района;

- руководители образовательных организаций района.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы:

2. О проведении профориентационной работы с обучающимися.
  4. О готовности образовательных учреждений  к  работе в осенне-зимний период.
  7. О проведении итогового сочинения в 2023-2024 учебном году.
  8. О проведении районного Дня учителя.
  9.  Разное.

IMG-20230913-WA0002IMG-20230913-WA0001